Девелопер

Девелопером  и застройщиком ЖК «Park Avenue»  является группа компаний  Seven Hills, которая существует на украинском рынке с 2006 года. Данный комплекс был первым проектом, который взяла реализовывать группа Seven Hills и по сей день он является “визитной карточкой” группы в Украине.

 

Так как первый опыт работы в Киеве дал успешные плоды, группа смогла реализовать также такие проекты, как бизнес-парк «Airport City», жилой комплекс премиум-класса на Печерске и современный офисный комплекс «Подол».Она зарекомендовала себя как надежный партнер, который берет на себя обязательства и выполняет их не смотря ни на что, это позволило компании не только заручиться поддержкой украинских компаний, но и найти новых партнеров за рубежом.

 

Компания Seven Hills является структурной составляющей международной девелоперской группы Scorpio Real Estate Group, известной на рынке коммерческой недвижимости благодаря десяткам успешно реализованных проектов по всему миру.В настоящее время группа расширяет свою деятельность в странах восточной Европы, доказательством чего и является элитный ЖК «Park Avenue».

 

Scorpio Real Estate Group не планирует останавливаться на достигнутом и в ближайшие 6 лет хочет инвестировать в перспективные украинские проекты 1 миллирд долларов.

 

Ход строительства:

1 очередь - сдана (документы  оформлены, коммуникации подключены)

2 очередь - сдана (документы  оформлены, коммуникации подключены)

3 очередь - сдана (документы  оформлены, коммуникации подключены)                            

4 очередь - строится (сдача сентябрь 2015г.)

5 очередь - в проекте.

 

ЖК «Park Avenue» - это сочетание современности и природного уединения. Попадая на территорию комплекса, Вы почувствуете себя в полной безопасности благодаря системе видеонаблюдения и круглосуточной охране не только отдельных квартир, но и комплекса в целом. А благодаря тому, что входные двери, окна и перекрытия со специальным звукоизоляционным наполнителем, Вы сможете не беспокоиться насчет посторонних звуков у себя в квартире.


Стены жилых зданий комплекса возведены из керамического кирпича, который отличается повышенной прочностью и низкой теплопроводимостью, а облицовка зданий выполнена керамогранитными плитами и алюминиевыми композитными панелями, все это придает зданиям величественный вид, которым Вы сможете любоваться находясь в зеленой зоне или играя со своими детьми на детской площадке.